Необходимо пройти регистрацию, чтобы оставить отзыв!

Уважаемая Елена Васильевна!

Слава Богу, что на свете есть такие чуткие,отзывчивые люди, как Вы. Спасибо Вам, что не остались  равнодушной к нашей проблеме, помогли. я обратилась к Вам за консультацией 19.05.2015г., по телефону, из другого города, задыхаясь от отчаяния, надеясь на помощь, и в то же время не зная, какого ответа ожидать. Вы сделали больше, чем я могла себе представить, взяли ситуацию под личный контроль, проконсультировались со специалистами, помогли вовремя получить направление в стационар, где сейчас моей сестре оказывают необходимую помощь. Мы (вся наша семья) Вам безмерно благодарны за внимательное  отношение к нашей  Оле,  дочери, сестре, жене, матери, любящей, доброй, красивой и молодой, которая борется с тяжелой болезнью. Спасибо Вам за ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Поликлиника | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Уважаемая Елена Васильевна! Доброго времени суток!
Примите от всей нашей семьи СЕРДЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
При всей Вашей занятости, Вы изыскали возможность ЛИЧНО ПОЧТИТЬ нашу маму. 
ТРОГАТЕЛЬНО!!! Желаем вашей семье уюта, мира и любви!!! УСПЕХОВ в работе!!!

Просмотров: 523 | Добавил: Поликлиника | Дата: 05.05.2015 | Комментарии (0)

Я, являюсь инвалидом второй группы с 1997 года, по заболеванию рассеянный склероз. За это время неоднократно обращалась за помощью в различные медицинские учреждения, встречалась с разными медицинскими работниками и слышала в свой адрес и хамство и непонимание. С 2012 года обращаюсь к невропатологу Олесе Николаевне Бажутиной каждый месяц. И очень довольна , что судьба меня свела с этим доктором. Это человечный и понимающий врач, а в гуманной профессии, наверное, это главное. Она всегда внимательно выслушает, даст совет или рекомендацию, с приема уходишь в хорошем эмоциональном состоянии, а в моем случае это немаловажно.

Ей под стать и медсестра Ольга Владимировна Яковлева, ее тихий спокойный голос успокаивает взволновавшихся больных в коридоре, действительно можно сказа ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Поликлиника | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

Уважаемая Елена Васильевна!

В поликлинике, расположенной по адресу: г. Чусовой, ул. Мира, 9 осуществляет прием врач-терапевт Соболева Инна Борисовна.

Хочется отметить профессионализм и внимание этого Врача к пациентам. Инна Борисовна всегда очень отзывчива и терпелива, всегда находит нужные слова поддержки, так необходимые пациентам. Психологически настраивает на скорое выздоровление. Умеет выслушать, дать полезный совет. На мой взгляд, квалифицированно подходит к подбору необходимых медицинских препаратов и процедур.

На основании вышеизложенного прошу в преддверии профессионального праздника Дня медицинского работника поощрить Соболеву И.Б.

 

02.06.2014                  &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: Поликлиника | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

Уважаемая Елена Васильевна!

Хотелось бы поблагодарить врача-акушера женской консультации Чусовской городской поликлиники – Шумилову Марию Григорьевну, за добросовестный труд и высокий профессионализм. Приятно отметить, что когда приходишь на прием к этому врачу, чувствуешь заботу и внимание со стороны доктора к здоровью пациента. Наблюдаюсь у нее не первый год и всегда отмечаю, как быстро она умеет расположить к себе и качественно выполнить прием, что немаловажно в работе с женщинами (особенно беременными). Мария Григорьевна, я желаю Вам здоровья и долгих лет.

С уважением, Любовь г. Чусовой

Просмотров: 479 | Добавил: Kaira | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)

Галина Александровна Никулина, давняя подписчица нашей газеты, сломала руку. Несчастный случай помог ей по достоинству оценить среди работы многих достойных специалистов поликлиники на ул. Ленина, 46, труд обычного сотрудника медучреждения, с которого и начинается наш приход во многие заведения - гардеробщицы Татьяны Аркадьевны Мелечиной.

Именно её мы видим в первые несколько минут своего визита в поликлинику на Ленина, 46. От умения гардеробщицы создать атмосферу комфорта «с порога», зависит какое общее впечатление останется об учреждении. Принять на хранение от посетителей верхнюю одежду, головные уборы, некоторые личные вещи, выдать им жетон, обеспечить вещам сохранность - всё это гардеробщица делает вежливо и своевременно. 
- Но больше всего мне понравилось, с какой заботой она всегда помогала мне накидывать пальто на плечи, - призналась Галина Александровна, ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: Поликлиника | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)

Глухова М. Д. хороший врач! Обходительная, качественно делает свою работу, с ней легко в общении,что немало важно для меня когда приходишь на прием и боишься врачей до ужаса, умеет к себе расположить и при этом быстро и безболезненно сделать свою работу! Должен отметить внимание к пациенту и высокий уровень профессионализма!

Просмотров: 450 | Добавил: INKJET65 | Дата: 11.11.2014 | Комментарии (0)

« 1 2

Минздрав ПК
Минздрав ПК

Росздравнадзор по ПК
Росздравнадзор по ПК

Фонд социального страхования РФ
Фонд социального страхования РФ

Пенсионный фонд РФ
Пенсионный фонд РФ

ТФОМС Пермского края
ТФОМС Пермского края

Портал о здоровом образе жизни
Портал о здоровом образе жизни