Главная » 2017 » Июнь » 22 » О награждении Почетной грамотой врача-педиатра
10:22
О награждении Почетной грамотой врача-педиатра

        17 июня 2017 года на торжественном мероприятии посвященному Дню города Почетной грамотой была награждена Фефилова Алевтина Александровна – врач-педиатр высшей квалификационной категории, одна из самых опытных и уважаемых докторов в коллективе и городе. Алевтина Александровна - это профессионал, обладающий глубокими знаниями и большим опытом работы, способна разобраться в сложных клинических случаях, принять правильное решение в экстренной ситуации.

Алевтина Александровна относится к работе с интересом, хорошо знает своих маленьких пациентов, их родителей, бабушек и дедушек. За свою сердечность, отзывчивость, доброту ее любят и ценят ребятишки и их родители. Мамы и папы не только доверяют ей здоровье своих детей, но и делятся своими проблемами, советуются и прислушиваются к мнению любимого доктора. Четкая организация и слаженная работа с участковой медицинской сестрой позволила достичь высоких показателей в работе своего педиатрического участка.

Алевтина Александровна в выходные и праздничные дни, не считаясь с личным временем, всегда окажет консультативную помощь каждому обратившемуся. При необходимости заменит отсутствующего коллегу, на неё всегда можно положиться в трудную минуту.

Алевтина Александровна ведёт активную пропаганду здорового образа жизни, читает лекции в «школе здоровья», в образовательных учреждениях города.

Алевтина Александровна Фефилова неоднократно отмечена грамотами и благодарностями администрации поликлиники, управления здравоохранения района.

 

Просмотров: 553 | Добавил: Поликлиника | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Минздрав ПК
Минздрав ПК

Росздравнадзор по ПК
Росздравнадзор по ПК

Фонд социального страхования РФ
Фонд социального страхования РФ

Пенсионный фонд РФ
Пенсионный фонд РФ

ТФОМС Пермского края
ТФОМС Пермского края

Портал о здоровом образе жизни
Портал о здоровом образе жизни