Главная » 2015 » Январь » 15 » Об информировании застрахованных лиц о стоимости оказанной медицинской помощи
17:57
Об информировании застрахованных лиц о стоимости оказанной медицинской помощи

Уважаемые пациенты!

     Доводим до вашего сведения, что с 12.01.2015 года в ГБУЗ ПК «Чусовская городская поликлиника» осуществляются мероприятия по обеспечению информирования застрахованных лиц о стоимости оказанной медицинской помощи в рамках программ обязательного медицинского страхования.

    Мероприятия реализуются в рамках выполнения поручения президента Российской Федерации от 25  июля 2014г. № Пр-1788 о внедрении в систему обязательного медицинского страхования формы индивидуального информирования застрахованных лиц, содержащей перечень оказанных медицинских услуг и их стоимость, а также формирования у застрахованного лица объективного представления о затратах на оказанную ему медицинскую помощь в рамках программ обязательного медицинского страхования.

     Факт информирования застрахованного лица или его законного представителя о стоимости оказанной медицинской помощи в рамках программ обязательного медицинского страхования регистрируется в медицинской карте амбулаторного (стационарного) больного на приеме врача (фельдшера; акушера) или выписке из дневного стационара.

 

     Информация о стоимости оказанной медицинской помощи носит уведомительный характер, оплате за счет личных средств не подлежит.

 

Администрация ГБУЗ ПК «Чусовская ГП»

 

Просмотров: 440 | Добавил: Поликлиника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Минздрав ПК
Минздрав ПК

Росздравнадзор по ПК
Росздравнадзор по ПК

Фонд социального страхования РФ
Фонд социального страхования РФ

Пенсионный фонд РФ
Пенсионный фонд РФ

ТФОМС Пермского края
ТФОМС Пермского края

Портал о здоровом образе жизни
Портал о здоровом образе жизни