Главная » 2017 » Июль » 13 » Подари мне жизнь
07:53
Подари мне жизнь

             ГБУЗ ПК «Чусовская РП» с 3 июля по 8 июля 2017г. традиционно провела информационно-просветительскую акцию «Подари мне жизнь». Цель акции – объединить усилия в борьбе за сохранение жизни еще не родившихся детей и здоровья женщин. Акция тесно связана с праздником "Дня семьи, любви и верности", и проводиться ежегодно в начале июля. В рамках акции "Подари мне жизнь" в Чусовом для женщин с кризисной беременностью были проведены индивидуальные психологические консультации, консультации по планированию семьи, участники акции узнали о сохранении репродуктивного здоровья и профилактике абортов. Также участники прошли анонимное обследование на ВИЧ инфекцию. Укрепление семьи и сохранение семейных традиций, очень важно для современного общества.

Молодежь в последнее время очень безответственно относится к своей жизни и к своему здоровью. Ранние половые связи, аборты, всё это стало в порядке вещей для современной молодежи. Ведь девчонки, живя сегодняшним днем, не задумываются о том, что искусственное прерывание беременности наносит непоправимый вред здоровью женщины.

Аборт причиняет тяжёлый моральный вред, причиняемый женщинами самим себе из-за подсознательного чувства вины, а также дальнейшие последствия аборта, а именно инфекционные осложнения, гормональный сбой, бесплодие и онкологические заболевания.

Огромный психологический вред аборта. Даже те, кто не верит в Бога, всё-таки считают, пусть подсознательно, эту процедуру грехом и переживают муки совести и чувство вины. Разные женщины по-разному - кто-то больше, кто-то меньше - но особенно сильно в том случае, если после бездумно сделанной "маленькой" операции, женщина, узнает, что в дальнейшем детей иметь уже никогда не сможет.

Получить психологическую консультацию, а также консультацию по планированию семьи Вы можете в ГБУЗ ПК «Чусовская РП» в женской консультации, по адресу ул. Некрасова, д.1. Тел.5-16-33

Будьте благоразумны, не рискуйте своей жизнью и жизнью вашего будущего ребёнка!

Врач по гигиеническому воспитанию Голубева И.В.

Просмотров: 593 | Добавил: Поликлиника | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Минздрав ПК
Минздрав ПК

Росздравнадзор по ПК
Росздравнадзор по ПК

Фонд социального страхования РФ
Фонд социального страхования РФ

Пенсионный фонд РФ
Пенсионный фонд РФ

ТФОМС Пермского края
ТФОМС Пермского края

Портал о здоровом образе жизни
Портал о здоровом образе жизни