Главная » 2019 » Февраль » 8 » Приглашаем на школу по уходу за тяжелобольными на дому
12:06
Приглашаем на школу по уходу за тяжелобольными на дому

В ГБУЗ ПК «Чусовская РП» приглашает на школу по уходу за тяжелобольными на дому.

12 февраля в 13.00 часов состоится первое занятие в лекционном зале, по адресу: ул.Коммунистическая д.3а. В феврале по вторникам и четвергам в 13.00. Предварительная запись и подробная информация по телефону 5-04-70; 5-85-11.

Никто из нас не застрахован от необходимости ухаживать за кем-то из родственников с ограниченными физическими возможностями. Для некоторых людей уход за лежачими больными – это работа. Специалисты ГБУЗ ПК «Чусовская РП» помогут, расскажут и покажут вам, то что нужно знать, чтобы обеспечить нормальный уход больному и облегчить себе жизнь. Правильный уход позволяет не только улучшить качество жизни, но и способствует усилению защитно-приспособительных процессов в организме, что приводит к уменьшению клинических проявлений основного заболевания. Ортодоксальная медицина давно признала важность грамотного ухода за пациентом. За пределами больниц уход в первую очередь ложиться на плечи родственников.

Наша школа «Уход за тяжелобольными» призвана помочь ухаживающим грамотно проводить процедуры по уходу. Мы проконсультируем и покажем, как, чем и когда правильно осуществлять ежедневные гигиенические процедуры. Расскажем об эффективных методах профилактики образования пролежней. Акцентируем внимание на нюансах и поможем избежать многих, на первый взгляд не видимых, ошибок в уходе.

Посещение шкoлы психологически поддержит ухaживающих, позволит обменяться опытом, а также узнать много нового о правильном уходе в домашних условиях. Консультирование проводится с близкими и родственниками тех людей, которые нуждаются в посторонней помощи и уходе.

 

 

 

Просмотров: 461 | Добавил: Поликлиника | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Минздрав ПК
Минздрав ПК

Росздравнадзор по ПК
Росздравнадзор по ПК

Фонд социального страхования РФ
Фонд социального страхования РФ

Пенсионный фонд РФ
Пенсионный фонд РФ

ТФОМС Пермского края
ТФОМС Пермского края

Портал о здоровом образе жизни
Портал о здоровом образе жизни