|
Схема проезда до подразделения поликлиники ул. Сивкова, 9
СХЕМА ПРОЕЗДА
от АВТОВОКЗАЛА
ост. "Заводская площадь"
№
п/п
|
Подразделение
поликлиники
|
Автобус от автостанции ост. «Заводская площадь»
|
Название остановки поликлиники
|
|
1
|
ул. Ленина, 46
|
№ 3,7,9
|
ост. «КДЦ»
|
|
2
|
ул. Некрасова, 1
|
№ 3,7,9
|
ост. «Гор. больница»
|
|
3
|
ул. Свердлова, 10
|
Ост. «Заводская площадь»
|
|
4
|
ул. Мира, 9
|
№ 2,5,6,9,10
|
ост. «Поликлиника»
|
|
5
|
ул. Коммунистическая, 3А
|
№ 9,10
|
Конечная остановка «ул. Отдыха»
|
|
6 |
ул. Сивкова, 9 |
№ 3,5,6 |
остановка "ул. Сивкова" |
|
7 |
ул. Ленина, 24 |
№ 3,7,9 |
остановка "горсовет" |
|
8
|
пос. Лямино
|
№ 12
|
по расписанию
|
|
9
|
ООВП пос. Калино
|
по расписанию автостанции
8 (34256) 5-16-30
|
|
10
|
ООВП пос. Скальный
|
по расписанию автостанции
8 (34256) 5-16-30
|
|
11
|
Здравпункт ул. Трудовая, 9
|
Ост. «Заводская площадь»
|
|
Фельдшерско- акушерские пункты
|
12
|
п. Бобровка, ул.Набережная, 36
|
по расписанию автостанции
8 (34256) 5-16-30
|
|
13
|
д. Вереино, ул.Успенская
|
|
14
|
с. Верхнее Калино, ул.Тодосиенко, 5
|
|
15
|
п. Всесвятский, ул.Спорта, 1
|
|
16
|
д.Копально, ул.Молодежная,14
|
|
17
|
д.Лещевка
|
|
18
|
д.Мульково
|
|
19
|
п.Мыс, пер. Средний
|
|
20
|
п.Половинка, ул.Ленина,6
|
|
21
|
д.Саламатово
|
|
22
|
п.Утес, ул.Ленина,18а
|
|
23
|
п.Центральный, ул.Октябрьская
|
|
|
|