Главная » 2017 » Июнь » 14 » 1 июня - День защиты детей
07:17
1 июня - День защиты детей

1 июня - День защиты детей – праздник, который любят и дети, и родители. В этот день детям стараются подарить все самое лучшее!

        Ежегодно в детской поликлинике проводится мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. 1 и 2 июня 2017 г. в Центре Здоровья для детей, поступающих в этом году в первый класс, прошла акция «В школу – здоровыми!»

В эти дни будущие первоклассники прошли полное комплексное обследование, включающее в себя оценку функционального состояния сердечно-сосудистой и дыхательной системы, соответствие физического развития ребенка его возрасту, определение адаптационных возможностей на специальных аппаратах (концентрация и устойчивость внимания, скорость реакции).

Всем обследованным детям даны рекомендации по здоровому образу жизни, рациональному питанию и физической активности. Детям с функциональными отклонениями разработаны индивидуальные планы коррекции с учетом возрастных и физиологических особенностей организма, назначены повторные обследования в Центре здоровья для детей.

Дети - самое ценное в нашей жизни, и нам необходимо оберегать их здоровье.

В нашем Центре Вы можете в удобное для Вас время обследовать своего ребенка. Наши рекомендации помогут Вам в воспитании здорового и умного малыша!

 

Просмотров: 459 | Добавил: Поликлиника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Минздрав ПК
Минздрав ПК

Росздравнадзор по ПК
Росздравнадзор по ПК

Фонд социального страхования РФ
Фонд социального страхования РФ

Пенсионный фонд РФ
Пенсионный фонд РФ

ТФОМС Пермского края
ТФОМС Пермского края

Портал о здоровом образе жизни
Портал о здоровом образе жизни