Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » День открытых дверей «Проверь свой сахар»
11:07
День открытых дверей «Проверь свой сахар»

20 ноября 2015 года  ГБУЗ ПК «Чусовская районная поликлиника»  приглашала всех желающих на День открытых дверей в Отделение профилактики  «Проверь  свой сахар»! Где каждый желающий мог проверить уровень сахара и холестерина в крови, измерить артериальное давление, определить индекс массы тела (измерить рост и вес), определить  сердечно - сосудистый риск, консультацию по здоровому образу жизни и рациональному питанию.

В это же время в лекционном зале проходила лекция «Что мы знаем о сахарном диабете» которую читала фельдшер скорой помощи и по совместительству преподаватель Чусовского медицинского техникума Султанова Венера Рашатовна. Слушателям было рассказано о сахарном диабете от «А» до «Я»: что такое сахарный диабет, как его распознать, где можно проверить себя, как он проявляется, чем его нудно лечить. Так же было сказано о последствиях, к которым может привести несоблюдение рекомендаций врача. Лекция проходила в комфортной  обстановке, слушатели с большим интересом воспринимали информацию, задавали интересующие их вопросы.

Таким образом, жители города  восприняли День открытых дверей положительно и специалисты Отделения профилактики  сделали вывод, что такие дни нужно проводить регулярно, на разные темы и актуальные вопросы!

Ждем Вас!!!

     

Просмотров: 556 | Добавил: Поликлиника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Минздрав ПК
Минздрав ПК

Росздравнадзор по ПК
Росздравнадзор по ПК

Фонд социального страхования РФ
Фонд социального страхования РФ

Пенсионный фонд РФ
Пенсионный фонд РФ

ТФОМС Пермского края
ТФОМС Пермского края

Портал о здоровом образе жизни
Портал о здоровом образе жизни